О нашей компании.

Бухгалтерская фирма "Салекс" создана в 2011 году. Год за годом, клиенты доверяют нам свои вопросы. Мы благодарим Вас за это! Наша фирма продолжает развиваться и открывать новые методы работы.

Компания создавалась, как компания полного цикла, занимающаяся всеми видами бухгалтерских услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в городе Сургуте. Кроме того, наша компания имеет надежных партнеров, которые оказывают дополнительные услуги для бизнеса, такие как: внесение изменений в учредительные документы, регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открытие расчетных счетов в банках и другие.


Кто наши клиенты?

Это, в основном, предприятия малого и среднего бизнеса в городе Сургуте, не имеющие своих бухгалтеров. Таким предприятиям экономичней и надежней отдавать свои вопросы узким специалистам.

Клиентами компании являются так же физические лица по отдельным категориям вопросов.


Наши принципы:

Конфиденциальность: Мы гарантируем клиенту, что вся полученная от него информация будет использована только для решения поставленных им задач и никогда не попадет в руки третьих лиц.

Последовательность: Мы всегда доводим начатое дело до конца, каким бы сложным оно не оказалось.

Разумная ценовая политика: Мы придерживаемся средних цен, сложившихся в регионе, при высоком уровне результата работ. Мы всегда предлагаем клиенту решение его проблемы, оптимальное по цене, и искусственно не раздуваем свои гонорары.


Бухгалтерская фирма "Салекс" сама являясь субъектом малого предпринимательства, изнутри понимает все проблемы своих клиентов и идет в ногу с ними!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, НАПИШИТЕ НАМ

Пожалуйста введите ваше имя.
Пожалуйста введите Ваш email.
Пожалуйста напишите Ваш вопрос.

КОНТАКТЫ И ГРАФИК РАБОТЫ

Карта местоположения офиса

Адрес офиса:
г.Сургут, ул. 30 лет Победы,
д. 21, оф.509, 5-й этаж

Телефон: 8 (3462) 606-420,
8 (3462) 31-57-11

email: bf-salex@yandex.ru

График работы:
Пн - Пт: с 10:00 до 18:00
Обед: с 13:00 до 14:00

Сб, Вс: Выходной